Постоянная в Пензе

Email Email:

Постоянная прописка в Пензе

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Пензе, но нет желания вникать в жилищное право, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Пензе, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилого помещения итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Пензе

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для оформления прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

С нашей помощью, оформить прописку по месту жительства в Пензе вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это очень примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Наша фирма имеет огромную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Пензе

Как заказать постоянную прописку в Пензе

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Пензе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности